osenki 2017 all

Команда «Купина-Н» и «Нептун за экологию».

С 27 по 29 июня 2017 года на Областной туристическом фестиваль среди инвалидов Московской области собрались команды из одиннадцати организаций ВОИ.

Инициаторами и организаторами этого мероприятия является Московская областная организация ВОИ (МООО ВОИ). Традиционно туристический фестиваль проходит на гостеприимной земле и воде рыбхоза «Осёнка» Коломенского района.

В Областном туристическом фестивале среди инвалидов Московской области наша команда г.о. Балашиха мкр Железнодорожный «Купина-Н» участвует уже 4 раз.

Хочется отметить, что каждый с каждым разом подготовка команд-участниц становиться изобретательнее, а выступления в оригинального жанра всё профессиональней.

Мы стараемся каждый раз вводить в команду новых участников. Оськина Светлана впервые выехала на мероприятия такого рода. Хотя она у нас и боец, согласитесь, на траве, у воды, в инвалидной коляски - очень тяжело. По словам Светланы, она ни разу не пожалела, хотя и очень переживала и как у неё получится роль «Нептунихи», и как командная речёвка, и как петь гимн без музыкального сопровождения. Все переживания долой. У нас всё получилось, ведь наш девиз: «Мы – «КУПИНА» лучше всех, впереди нас ждёт успех».

По итогам трёх дней соревнований, призовые места распределились следующим образом.

osenki 2017 kupina

Итоговое 1-е место фестиваля завоевала команда "Купина-Н" из Железнодорожной ГО ВОИ показав следующие результаты:

  • Номинация «Настольные игры» - 2 место.
  • Номинация «Оригинальный жанр» театрализованная постановка на тему «Нептун за экологию» - 2 место:
  • Номинация «Рыбная ловля» - 3 место:
  • Номинация «Спортивный туризм» - 4 место.

Правление Железнодорожной городской организации Всероссийского общества инвалидов поздравляет команду «Купина-Н» - Морозова Антона (Нептуна), Кунгурцева Александра (рыбака), Оськину Светлану и Терехину Светлану с достойной победой.

Все участники получили подарки, а победителям вручили дипломы, кубки и ценные призы

Все участники фестиваля получили отличную возможность пообщаться, нашли новых друзей и новый доступный для них вид спортивных состязаний. Сразу же пошли разговоры про следующие соревнования (в следующем году туристическому фестивалю 5 лет, а ВОИ -30 лет). звучали лозунги «Вместе мы сможем больше» и «Надо чаще встречаться», назначались встречи на других мероприятиях МООО ВОИ...

Праздник отдыха и спорта УДАЛСЯ! Спасибо МООО ВОИ!

Правление Железнодорожной городской
организации Всероссийского общества инвалидов