lenin malinki 2023

Сегодня радостный день для нашей организации - мы блеснули талантами на сцене кинотеатра «Искра»! Здесь состоялся отчетный концерт хореографического ансамбля «Соловушка» при детском оздоровительно-образовательном центре «Дельфин», и наш танцевальный клуб «Ягодки-малинки» принял участие в этом концерте, потому что Александра Рахвальская, руководитель ансамбля «Соловушка», регулярно занимается с нами как волонтер-благотворитель. И нам хотелось показать, чего мы достигли за два года существования клуба. Надеемся, что это удалось, и мы порадовали зрителей, и порадовались сами.

В нашем клубе занимаются инвалиды и мамы детей-инвалидов, но он также открыт для всех членов нашей организации, в него может прийти на занятия любой желающий.

Клуб состоялся благодаря неравнодушным людям – таким, как директор Дворца спорта «Видное» Александр Дмитрашко, который предоставил помещение для занятий на безвозмездной основе, и педагогу по танцам Александре Рахвальской.

За это время наш коллектив расширил свой репертуар, сделал его более разнообразным, принял участие в творческом фестивале для инвалидов Московской области, где нас по достоинству оценили, выступил на празднике в честь Международного дня инвалидов во Дворце спорта «Видное», а сегодня - на ежегодном отчетном концерте в Видновском кинотеатре «Искра». Наш клуб - это коллектив, где можно найти единомышленников, друзей, отдушину от житейских хлопот, научиться чему-то новому, да и просто пообщаться.

Наши планы и надежды осуществляются благодаря поддержке друзей. Сегодня, на ежегодном отчетном концерте, мы выступали уже второй раз и в очередной раз обновили костюмы для выступления благодаря предпринимателю Андрею Макалкину, который купил для нас яркую, качественную ткань. Член Общественной палаты Юлия Одинцова оплатила пошив красочных сарафанов, а председатель филиала Торгово-промышленной палаты ЛГО Владислав Рымша подарил замечательные блузки и аксессуары для выступления. Общими усилиями у нас создан новый яркий образ, которым, мы надеемся, порадовали зрителей. Председатель Общественной палаты ЛГО МО Людмила Лернер так же внесла посильный вклад и поздравила нас с выступлением!

От всей души благодарим всех наших неравнодушных друзей, которые рядом с нами уже не один год, поддерживают нас материально, вселяют веру в добро и отзывчивость. Благодаря их помощи хочется стремиться к новым целям и задачам, не только творческим, но и тем, которые наполняют нашу жизнь смыслом и делают ее радостной и счастливой.