С 13 по 18 июня 2016 г., мы — трое инвалидов Лыткаринской городской организации отдыхали в Арт-отеле в г. Пушкино по направлению МООО ВОИ.

Наш отдых  был насыщен экскурсионными поездками по памятным местам Подмосковья. Маршруты  были очень интересными и начались  с посещения г. Сергиев-Посад - центра духовной жизни России. Приобщение к святыням древних храмов, к вековой  памяти становления Российской государственности,  каждую минуту наполняло наши души и сердца благодарностью за возможность увидеть это. В отель возвращались усталые, но довольные, с сувенирами.

За два последующих дня мы посетили старинные русские усадьбы: Абрамцево — имение Аксаковых, а затем Мамонтовых.

16.06. мы были в Мураново — имение Энгельгардов, Баратынских-один из центров литературной жизни России 19 века.

В завершающий наш отдых день — поездка в г. Дмитров, основанный в 1154г. князем Юрием Долгоруким. Город очаровал нас великолепным ансамблем Дмитровского Кремля и большим количеством памятников.

Каждый вечер в нашем отеле мы играли в настольные игры, пели под караоке, танцевали. Проживанием, питанием, обслуживанием  мы очень довольны. Наш руководитель-Антон  был очень внимателен, заботлив, решал все возникающие проблемы.

Мы получили незабываемые впечатления, удовольствие, за что большое спасибо МООО ВОИ и Вам, уважаемый Николай Иванович! Мы желаем Вам здоровья, благополучия, успехов!!!

Демидова Ирина Александровна — инвалид  3 группы
Лысенкова Надежда Ивановна — инвалид  2 группы    
Салахиева Нурзидя Шайхиевна — инвалид  1 группы