podolsk bowling 2023 nov

16 ноября ‒ В КПЦ «Дубровицы» состоялись II-е городские соревнования по боулингу среди инвалидов, посвященные Международному дня инвалидов. В соревновании принимали участие 6 команд из членов Подольской городской организации ВОИ (30 человек).

Спортсменов поприветствовала председатель Подольской городской организации ВОИ, депутат Совета депутатов Г. о. Подольск Татьяна Круглова.

Турнир прошел задорно и эмоционально, море положительных эмоций, адреналин и азарт борьбы как над собой, своими страхами и сомнениями, так и над соперниками.
Инвалиды никогда не упускают возможности встретиться, пообщаться, поиграть в разные игры, для них это еще и шанс вырваться из замкнутого пространства квартиры, обрести новых друзей, порой найти свою судьбу.

Первое место заняла команда в составе: Ольга Чернова, Юрий Лага, Сергей Кондаков и Елена Ровчан, немного от них отстали Ирина Муренкова, Александр Буров, Елена Бурова, Дарья Занина, третьими стали Валентина Давыдова, Вячеслав Давыдов, Геннадий Матвеев и Сергей Михайлов.

По завершении соревнования желающие могли полакомиться пиццей.