chgk-sovaЗакончился онлайн-турнир "Опять двадцать пять!", посвящённый 25-летию организаций Всероссийского общества инвалидов. Семь лучших команд  турнира завоевали путёвку на Областную игру для молодых инвалидов Подмосковья "Что? Где? Когда?", которая пройдёт на родине победителей прошлого года команды "Эдельвейс" в Подольске. 

Место проведения: г. Подольск, ул. Свердлова, д. 38, МУК "Дворец культуры Октябрь"

Дата и время проведения: 28 ноября 2013 г.

1000 - начало регистрации

1200 - начало игры

Тема игры - "По страницам Красной книги"

2013 год объявлен в России Годом охраны окружающей среды. Поэтому тема нашей игры посвящена экологии, Красной книге, вымиранию и восстановлению видов и прочим "живым природам".

Команды-участники и рейтинг

Как уже говорилось выше, по результатам онлайн-турнира в финал вышли семь команд, которым мы традиционно присвоили игровой рейтинг (по совокупности онлайн-турнира и прошлых заслуг). При равенстве набранных баллов команды, стоящие выше по рейтингу, будут занимать более высокое место в Областной игре.

  1. "Купина-Н" - Железнодорожной ГО ВОИ
  2. "Эдельвейс" - Подольской ГО ВОИ
  3. "Убойная сила" - Дмитровской  РО ВОИ
  4. "Лидер" - Воскресенской РО ВОИ
  5. "Покорители вершин" - Раменской РО ВОИ
  6. "Дружные" - Егорьевской РО ВОИ
  7. "Армада" - Протвинской ГО ВОИ

Требования к знатокам

В Областной игре для молодых инвалидов Подмосковья "Что? Где? Когда?" могут участвовать инвалиды возрастом до 35 лет, члены местных организаций МООО ВОИ, чьи команды перечислены выше. Чтобы не путаться и не считать дни вводится простое правило: могут участвовать инвалиды, которым в 2013 году исполняется 35 лет и меньше; не могут участвовать те, кому в 2013 году исполняется 36 лет и больше. Команды состоят из 4 знатоков.

Домашнее задание

Чтобы заработать на Областной игре дополнительный балл, командам нужно придумать (а не скачать с интернета) одну(!) бескрылку и прислать её по адресам Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в оргкомитет. Ваши бескрылки будут загаданы вашим соперникам. Авторы бескрылки получат 1 балл автоматически, остальные команды - если смогут её разгадать. Желательно, чтобы бескрылка соответствовала теме игры.

Оргкомитет оставляет за собой право: отказать команде в приёме бескрылки, вносить в текст любые изменения, придумывать собственное название, а также подсказку для бескрылки. 

Именные заявки на участие и тексты бескрылок нужно прислать по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 25 ноября 2013 года.

Положение и бланк заявки

Образец заполнения заявки