klimovsk kulichi 2021

29 апреля в чистый четверг, в преддверии  Светлого Святого Воскресения Пасхи  в Климовской городской организации Всероссийского общества инвалидов была раздача пасхальных куличей для членов организации. На мероприятии присутствовали настоятель храма священномученика Сергия Подольского священник Олег Демидов, начальник Подольского управления социальной защиты населения Николай Иванович Шестаков. Они поздравили всех присутствовавших с наступающим светлым праздником Пасха – Светлое Христово Воскресение, древнейшим и самым главным христианским праздником, и искренне пожелали всем крепкого здоровья, неиссякаемых духовных сил, многих и плодотворных лет жизни. Благотворительная помощь в виде Пасхальных куличей  в количестве 200 штук были предоставлены гипермаркетом «Глобус», и ООО «Темп».

Правление Климовской городской организации Всероссийского общества инвалидов благодарит  гипермаркет «Глобус» и ООО «Темп» за благотворительную помощь в виде пасхальных куличей.

В этот православный праздник хочется пожелать правлению и членам МООО ВОИ помощи Божией, идти по жизни с доброй мечтой, искренней надеждой,  крепости духа, сердечного тепла, здоровья близким, благодати, милости, душевного просветления.

 Пусть Светлое Святое Воскресение Христово принесет свет, счастье, мир.

Председатель Климовской городской организации
Всероссийского общества инвалидов,
член Общественной палаты Г.о. Подольск
Алексей Сомсиков