lenin dosug centr 2023

Накануне Рождества Христова наши дети с родителями побывали в недавно открывшемся Досуговом центре «Надежда». Здесь мы ещё не были и очень обрадовались приглашению руководителя центра Надежды Геннадьевны Белитовой. Пока все собирались к назначенному времени, мы познакомились с центром поближе, увидели большой интересный зал для проведения различных мероприятий, посидели за партами в уютном классе и были приглашены на интерактивное представление, которое подготовили участники мастерской праздников ШумВикиШоу. Ребята с интересом смотрели чудесную сказку, где главными героями были Эльф и миссис Гринч. 

 Как же всем было интересно, весело, и с каким удовольствием дети подключились к интерактиву! Бегали, прыгали, бросали снежки, собирали из кубиков ёлку, водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой. Такое активное веселье очень понравилось детворе, а к их еще большему удовольствию все получили подарки от Деда Мороза со Снегурочкой. А за этим последовало не менее приятное продолжение в соседнем зале, где уже был накрыт стол со сладостями.

Мы от всей души благодарим наших  друзей за щедрую порцию позитива, положительных эмоций и восторга, которые получили особенные дети сегодня, в Рождественский сочельник.  Очень надеемся, что такие встречи в этом замечательном Досуговом центре станут ещё одной доброй традицией для наших ребят.