lovestory

12 марта 2015 года в Государственном Кремлевском Дворце состоялся концерт Иосифа Кобзона, Андрея Дементьева и группы «Республика» под названием «День Рождения Любви». На это мероприятие были приглашены 40 человек из районных и городских организаций МООО ВОИ - это Реутовская ГО, Ногинская РО, Железнодорожная ГО, Лыткаренская ГО, Королевская ГО.

В этот весенний вечер нас ждал настоящий калейдоскоп из лучших песен и стихов о любви! На сцене блистал народный артист СССР Иосиф Кобзон, лауреат Государственной премии СССР, поэт Андрей Дементьев, группа «Республика» и Государственный симфонический оркестр кинематографии под руководством народного артиста России Сергея Скрипки. Прозвучали давно полюбившиеся и совсем новые песни, пронзительная лирика Андрея Дементьева и прекрасная музыка никого не могла оставить равнодушным. Безусловно, настоящим подарком для нас стала выступление Мэтра нашей эстрады Иосифа Кобзона и группы «Республика» – их творческий союз уже не первый год радует поклонников сочетанием зрелого мастерства и молодежного задора.

Не обошлось и без приятных сюрпризов: во втором отделении на сцену вышли Игорь Николаев, Марк Тишман и Зара, которые исполнили песни и прочитали стихи Андрея Дементьева.

В завершение хочется выразить искренние слова благодарности за предоставленную возможность посещения такого яркого и незабываемого концерта председателю Московской областной организации ВОИ Николаю Ивановичу Зеликову и Министерству социальной защиты населения Московской области.

Антон  Морозов,
участники мероприятия