podolsk-pobeda

36 человек побывали на театрализованном представлении коллективов МУК «ДК «Октябрь» «Мы родом из детства», посвященном 70-ю Великой Победы.

43 человека побывали на выступлении агитбригады  молодых самодеятельных артистов из Республики Кыргызстан. Эта патриотическая акция - концерт  пройдет по местам боевой славы 385-стрелковой дивизии, сформированной в годы войны во Фрунзе.

Ребята показали замечательный концерт для ветеранов Великой Отечественной войны и всех подольчан.  На сцене выступили детский танцевальный ансамбль «Кызгалдак» и лауреат международных конкурсов вокалистов Марат Ибраев.

Проведен трудовой десант (в основном силами ребят, занимающихся в студии «Любо») в фермерское хозяйство «Новинка» для помощи в посадке огурцов. Работая дружно, с шутками и с музыкой, высадили 120 тыс. семян огурцов по одной семечке в каждую торфяную капсулу. После работы ребят ждал вкуснейший шашлык с овощами. В перерывах ребята пообщались с козочками и покормили их, погуляли по лесу, вдыхая полной грудью экологически чистый воздух.