lenin lasertag 2023

Активные члены Ленинской организации инвалидов приняли участие в областном военно-патриотическом турнире по лазертагу «За мир на всей Земле», посвященном 35-летию ВОИ, который прошел в г. Воскресенске, в спортивном комплексе МУ «СК «Химик». Организация и проведение спортивного мероприятия прошли, как всегда, на высшем уровне, вновь и вновь подтверждая высокую ответственность, профессионализм организаторов.

Отдельное спасибо председателю Воскресенской организации ВОИ Дроздовой Евгении Викторовне за душевный прием, дружескую атмосферу. Наша команда впервые приняла участие в игре лазертаг, и приятно было ощущать, что рядом - команда не только соперников, но, в первую очередь, - настоящих друзей, готовых подсказать, поделиться опытом во имя укрепления взаимоотношений. Мы получили богатый опыт, заряд позитива и, как всегда, самое приятное - подарки!

Огромное спасибо руководителю МООО ВОИ Николаю Ивановичу Зеликову, который лично присутствовал на мероприятии, пожелал всем удачи и хорошей игры, за его вклад в развитие спорта для инвалидов, что делает их жизнь ярче и насыщенней.