Часть группы поддержки выдвигается в горный кластер, чтобы посмотреть соревнования по горным лыжам, а заодно послушать экскурсию про горы вообще и район Красной поляны в частности.

sobaka

Обязательный ритуал - групповое фото на фоне кустов, заслоняющих горы. Местные собаки, похоже, тоже не прочь запечатлеть себя на фоне туристов.

kanatka

В горы помимо автобусных маршрутов ведут ведут вот такие канатные дороги, позволяющие взглянуть на окружающий ландшафт практически с высоты птичьего полёта.  Жаль, что стёкла кабинок сильно тонированные и фотографии изнутри получаются не очень качественные.

slalom

В соревнованиях по слалому, сноуборду и другим горнолыжным дисциплинам зрителям на стадионе виден только самый конец трассы, основное действие приходится наблюдать по большому экрану, практически как дома перед телевизором. Ну если не считать жаркого солнца, ледяного ветра и чувства локтя с соседями по трибуне.

korostilev-nemec

Вячеслав Коростылёв председатель Домодедовской РО ВОИ познакомился с немецким фотографом из газеты Paralympics Zeitung. Общались на ломаном английском, в основном состоящем из слова "Ok", но кажется остались довольны друг другом. 

grup

Ещё одно групповое фото на фоне посёлка "Роза Хутор", на этот раз без собак.

bee

В Москве ещё настоящая зима, неподалёку в горах тоже лежит снег, а тут уже вовсю цветут цветы и снуют трудолюбивые пчёлы.