klinЗакончились Паралимпийские игры в Сочи – лучшие в истории!

Погас Олимпийский огонь. Но Паралипиада еще долго будет в памяти тех, кто был ее участником, защищал честь страны, кто болел и поддерживал спортсменов.

Вернулась из Сочи группа поддержки паралимпийцев, представляющая на паралимпийских играх Московскую область. В ее составе председатель Московской областной организации ВОИ Николай Зеликов, представитель ОНФ Сидор Пак, председатели районных организаций ВОИ, актив инвалидов–колясочников Московской области, спортсмены-инвалиды, журналисты и многие другие.

Делегация клинчан, которая находилась там со дня открытия и до закрытия Паралимпийских игр многочисленна. В ее составе председатель Клинской районной организации ВОИ, депутат Совета депутатов городского поселения Клин Маргарита Винокурова, врачи Елена и Игорь Островские.

На трибунах спортивных арен всегда можно было увидеть клинчанку, сотрудника областного спорткомитета Тамару Минаеву.

Горячо болела за наших делегация Клинского дома интерната для инвалидов и престарелых во главе с директором Натальей Балясниковой.

Приехала поддержать паралимпийцев инструктор по адаптивной физкультуре ФОК «Стремление» Татьяна Федина.

Благодаря финансовой поддержке Администрации Клинского муниципального района, на Паралимпиаде побывали инвалиды – колясочники.

Хочу выразить благодарность организаторам поездки на Паралимпиаду в Сочи и лично Николаю Ивановичу Зеликову, а также поблагодарить всех коллег с которыми были вместе на Паралимпийских играх в Сочи.

Российский флаг с названием нашего города в Сочи был в одном ряду со всеми флагами не только подмосковных городов, но и крупнейших городов России.

Считаю, что Клин активно, поддерживая паралмпийцев, также внес вклад в нашу общую победу!

Председатель Клинской районной организации ВОИ
Маргарита Винокурова