bronnici deti elka 2024

Новый год – это сказка и для детей, и для подростков, и для молодежи, и для взрослых, это время исполнения заветных желаний и ожидание новогоднего чуда, связанного с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. 

13 января 2024 года в большом зале Совета ветеранов г.о. Бронницы в канун праздника Старого Нового года, поздравить детей с ограниченными возможностями здоровья Бронницкой организации инвалидов ВОИ, их родных и близких пришел Дед Мороз и Снегурочка. Под веселую музыку, с шутками и викториной прошёл новогодний праздник, взрослые и дети дружно водили хоровод, пели и танцевали. Было так здорово, что даже взрослые будто бы побывали в счастливом детстве, а подростки почувствовали себя маленькими детьми. А еще Дед Мороз позвал к ребятам в гости строгую Метелицу, которая всем ребятам и их родителям вручила сладкие подарки. Хорошее настроение и приятные, яркие воспоминания останутся у всех на долгое время.

Спасибо огромное театру «Сафарики» Бронницкого Терема Деда Мороза за чудесный Новогодний праздник для особенных детей общества инвалидов ВОИ!

Спасибо Максиму, Виталию и Кириллу Зайчиковым за сладкие новогодние подарки, которые ежегодно радуют не только детишек, но и взрослых членов БГО МООО ВОИ.

Спасибо родителям и детям, бабушкам и дедушкам, что не испугались 30-градусного мороза и пришли на новогодний праздник, веселились, пели, читали стихи и отгадывали загадки Снегурочки и Деда Мороза, водили хороводы и загадывали желания!

Вместе мы сможем больше!

С уважением,
председатель «первички»,
член Правления Бронницкой организации инвалидов
Арутюнян Светлана