ramenskoe 8march 2024

В разгар пробуждающейся весны, 8 марта отмечается как праздник, посвященный прекрасному началу всего нового и прекрасного. Атмосфера этого дня пропитана радостью и праздничным настроением. Нашим чудесным коллективом было принято решение провести особенный праздник в честь 8 Марта в стенах спортивно-культурного комплекса "Борисоглебский".

Мы собрались большой и дружной компанией, собрались целые семьи с детьми и родителями. Каждый из нас хотел привнести свой вклад в создание по-настоящему насыщенного и запоминающегося дня.

Для всех гостей были подготовлены увлекательные мастер-классы на любой вкус. Одни увлеченно создавали своими руками очаровательные сувениры в виде сердец из ниток и бусинок. Другие же, сладкоежки с упоением расписывали медовые пряники. Каждый пряник превращался в уникальный шедевр, такой аппетитный и красивый, что удержаться от того, чтобы попробовать его, было просто невозможно.

 Не обошлось в этот день и без порции спортивного азарта и веселья. Участники состязались в сбивании мишеней и других играх, требующих ловкости и меткости.

После насыщенной развлекательной программы был накрыт праздничный стол, где все желающие могли насладиться чаепитием со сладостями в компании своих близких и друзей.

В этот замечательный день мы не только веселились, но и занимались совместным творчеством. Девушки с удовольствием гадали на ромашках, получая в ответ приятные комплименты. Мы проверяли свою музыкальную эрудицию, угадывая мелодии, а самые смелые даже исполнили любимые песни.

Особую прелесть празднику придало участие наших юных кавалеров, которые порадовали всех дам приятными сюрпризами – разноцветными, ароматными кусочками мыла ручной работы.

Наш весенний женский праздник 8 марта стал по-настоящему объединяющим событием, наполнив день радостью, творчеством, спортивным духом, музыкой, дружбой и живым общением. Мы уверены, что этот праздник останется теплым воспоминанием в сердцах всех участников, ярким и незабываемым событием, наполненным искренней радостью, теплотой и дружбой. Мы с нетерпением будем ждать новых встреч!

С Праздником!

Член правления РРО МООО ВОИ
Фролова О.