В канун Новогодних праздников в г. Егорьевске стартовала акция «Подарок неблизкому человеку». Инициатором проведения акции выступил родительский комитет Егорьевской районной организации Всероссийского общества инвалидов. Мы пригласили к сотрудничеству несколько школ города. С огромной душевной теплотой и заботой педагоги, ученики и их родители собрали сладкие новогодние подарки для детей и взрослых с ограниченными возможностями.

Руководство Егорьевской РО ВОИ обратилось за помощью и к Молодежному парламенту г. Егорьевска. Активисты (студенты различных учебных заведений города) талантливо исполнили роли Деда Мороза и Снегурочки. Спасибо губернатору за премию. Теперь у нас есть два красивых и эффектных комплекта костюмов.

Папы Сонечек Бодякшиной и Цуцковой помогли сказочным героям. Доставили их по 50-ти адресам, как волшебные сани Деда Мороза. Наш город, хоть и маленький, но по морозу и сугробам нелегко доставить подарки на дом каждому ребенку. А мы развезли подарки даже в самые удаленные от города деревни Егорьевского района.

Мы благодарны всем, кто откликнулся на нашу просьбу и помог в организации Новогодних поздравлений. У нас хороший город и в нем живут добрые, отзывчивые люди.

Татулова Юлия