balashiha vinokur ubiley 2023 

7 и 8 апреля члены Балашихинской местной организации Всероссийского общества инвалидов в рамках благотворительного культурно-досугового проекта "Театральные выходные» посетили юбилейный концерт народного артиста России Владимира Винокура «Юбилей в кругу друзей», который состоялся в Театре Российской Армии. Маэстро юмора и пародий пришли поздравить его звездные друзья, Лев Лещенко, Стас Михайлов, Лариса Долина, Николай Басков, Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Михаил Шуфутинский, Эмин, Клара Новикова, балет Аллы Духовой «Тодес» и многие, многие другие. И, конечно же, с монологами и пародиями выступал сам юбиляр и «Театр пародий Владимира Винокура».

Зрители получили целый спектр положительных эмоций — острый юмор и веселые пародии, яркие танцевальные номера и прекрасные песни от самых популярных исполнителей и авторов. Все зарядились позитивом и верой в лучшее — это так важно для нашей жизни!

Благотворительный культурно-досуговый проект «Театральные выходные» реализуется на базе Балашихинской МО ВОИ с 2006 года в формате клубной работы. Проект пользуется большой популярность у членов ВОИ. Организатором и куратором проекта является Морозов Антон. Клуб по интересам объединил более 150 человек любителей активного отдыха, лёгких на подъем и с позитивным взглядом на жизнь. Коллективное посещение театров, концертных программ и других массовых разнопрофильных культурно-досуговых мероприятий является наиболее прогрессивным доступным методом социокультурной реабилитации инвалидов.

Выражаем самые искренние слова благодарности Морозову Антону и всем неравнодушным людям, кто помог организовать посещение концертов в эти дни. Это стало настоящим подарком для членов нашей организации!!!

Председатель
Балашихинской местной организации ВОИ
Терехина С. Б.