В Ивантеевском городском парке 30 июля проходил Фестиваль "Цветов и цвета". Номинации на лучшую цветочные шляпку, сумочку, зонтик. 35 детей с родителями представили свои творческие работы. Красиво, красочно, весело проходило мероприятие. Наше общество готовилось, как " Театр моды". Подбирали наряды, заказывали и изготовляли шляпки сами. Яркие зонты заказали в Вальберисе. Сумочки " сочиняли сами.  Дефиле представляли 14 моделей от 40 до 80 лет. Праздник удался, нами восхищались, с нами фотографировались. Получили комплименты одобрения, подарки и дипломы. Центр культуры и искусств им. Л. Н. Кекушева пригласили на чаепитие за наше активность и необыкновенный показ. Когда не много «выдохнули» в социальный сетях продолжали получать комплименты и похвалу. Вот некоторые из них:

- «Как было всё прекрасно, как в сказке. Каждая из нас прошла в своём стиле и темпе, настолько все красивые. Мы прелестницы.»

- «Девочки, я в диком восторге, какие же мы все классные, красивые и одухотворенные, даже не верится, что так может быть в жизни, ура!»

- «Наш показ прошёл на «ура». Вот где грация, изящество, красота и действительно» цветочное настроение». Каждая из нас прекрасна и уникальна. Хочется процитировать слова Ларисы Рубальской: «Пускай года, как ласточки, летят, зависит возраст женщины от духа: быть можно молодой и в пятьдесят, а можно быть и в двадцати, как старуха!» Это точно про нас! Всем здоровья и хорошего настроения!»

Выход наших дам на подиум был великолепен. Всё по высшему разряду. Вообще было все включая детей цельно, продуманно и все выступающие смотрелись!!!Здорово что Вами это было задумано, вы выступающим подняли самооценку и им невольно захочется выглядеть не хуже.

Молодцы, девчата! Лучезарные, веселые, красивые. Проплыли, как лебедушки. А какие изделия?!! Красота! Так держать! Приятно на Вас смотреть.

Текст - Татьяна Лящук
Фото - Олег Косач, Т. Лящук
Видео - Олег Косач