«Браво!» за артистичность

Уже второе по счету заседание состоялось в сентябре в литературно-музыкальной Гостиной «Феникс» Ивантеевсского общества инвалидов.

Местом встречи был КДЦ «Первомайский», а ее героиней стала Татьяна Бардина – видео- и фотохудожник, руководитель творческого объединения «Объектив и природа», поэт, писатель, автор-исполнитель песен и романсов, лауреат вокальных конкурсов, тренер по ушу, руководитель студии здоровья «Грация».

Сначала, в фойе участники Гостиной познакомились с выставкой «Поэзия и проза пейзажной фотографии» (на ней представлены работы объединения «Объектив и природа»). А затем собравшиеся переместились в овальный зал КДЦ.

Открыла заседание Гостиной ее председатель Жанна Зудрагс, прочитавшая несколько своих стихов. Потом выступила Татьяна Бардина. Она рассказывала о своем творческом пути, исполняла песни на свою музыку, читала свои стихи… Также с поэзией Татьяны Алексеевны познакомила аудиторию и Вера Митяева из студии «Грация».

Талант, обаяние и артистичность разносторонне одаренного человека не оставили равнодушными никого из присутствующих. Свидетельство тому - их дружные аплодисменты и крики «Браво», адресованные Татьяне Бардиной. «Ее выступление было настолько замечательным, что я была просто в восторге!» - призналась Жана Зудрагс. Ну а следующее заседание «Феникса», по словам Жанны Игоревны, состоится теперь в октябре.

Михаил Рощин

Фото Аллы Мещеряковой