lenin znatoki final 2023

Сегодня суббота, а для нас это был не выходной, а очень напряжённый и ответственный день. Наша команда знатоков играет в финале онлайн - игры «Знатоки ВОИ». В очередной раз дружные и сплочённые эрудиты Ленинской организации ВОИ проявляют свои интеллектуальные способности. Нам очень хочется показать, на что мы способны, но ещё больше ждём этих встреч для общения и приятного времяпрепровождения.

Нам было очень приятно, когда сегодня к нам в гости на игру пришла наш друг - учредитель ТЦ «Красный камень» Галия Ильясовна Айзатуллина вместе с дочками-красавицами Аишой и Аминой . Мы все пообщались в приятной компании, рассказали о нашей игре и от души поблагодарили их за внимание, заботу и щедрость. Галия Ильясовна никогда не приходит без подарков, так случилось и на сей раз. По традиции после игры мы накрываем стол и продолжаем обсуждение игры за чашкой чая. Благодаря Галие Ильясовне чай мы пили за празднично накрытым столом и радовались, какой у нас заботливый и щедрый друг.

Мы благодарим организаторов игры и, конечно, председателя МООО ВОИ Николая Ивановича Зеликова за открытые возможности дружеских встреч, общения, мозговых штурмов, проходящих в позитивной обстановке, - все это, как целебный бальзам на наши сердца и души.