protvino malibu bowling 2019

26.02.2018г. в спортивно-развлекательном клубе «Малибу» состоялось мероприятие по случаю Открытия Фестиваля спорта по боулингу организации «Всероссийского общества инвалидов» городского округа Протвино среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В этом увлекательном мероприятии приняли участие 20 человек ВОИ, представителей молодежного движения. По итогам отборочного тура была выявлена и сформирована команда лучших игроков для участия в областном Фестивале спорта инвалидов по боулингу. Приятным событием оказался тот факт, что на сей раз в команду представляющую Протвинскую организацию ВОИ в областных соревнованиях вошли новые спортсмены по боулингу. Команда «Меркурий» организации ВОИ г.о. Протвино продолжает свое существование теперь уже в новом составе. 3 часа увлекательной игры прошли на одном дыхании, после чего все переместились в комнату отдыха за стол с вкусными угощениями от спонсоров для празднования уже прошедшего 23 Февраля и наступающего 8 Марта.    

Большое спасибо нашим постоянным спонсорам директору «Малибу» Собцовой Н. Ю. и директору «ТехноЛайн» Рохману А. А., который всегда приходит на помощь в трудную минуту.