Игровое многоборье 2017.

Рошальская организация «Всероссийского общества инвалидов» приняла участие в игровом многоборье, которое состоялось в г. Озёры. Открыли соревнования организаторы, затем приветствовали юные барабанщицы. И начались соревнования. Каждая организация болела за своих спортсменов, за другими смотреть было некогда. Старались, как могли. Смогли завоевать только одну медаль. Второе место по настольной игре в ШАФФЛБОРД завоевала Крячкова Л. Г. Среди такого  количества участников не так это было просто. Ведь участвовало 11 команд по 8 участников.

В нашей команде, к сожалению, было только 5 человек. По уважительным причинам 4 не смогли поехать. Смогла найти на замену только одного человека. Поэтому на командное место мы не смогли претендовать. Все очень старались, и результаты у нас были близки к победе. Закончились соревнования выступлениями маленьких спортсменок по легкой гимнастике, которые удивили своим мастерством в таком юном возрасте.

В конце соревнований всех наградили сладкими подарками. Все остались довольными,  но очень устали, т.к. долго подсчитывали очки. Домой только выехали в 17-30, а дорога длинная. Это еще три часа в пути, а это люди с ограниченными возможностями здоровья.

 

Огромное спасибо всем организаторам этого большого спортивного праздника:

  • Президенту «Федерации настольных спортивных игр России» Г. Братилису;
  • Председателю Московской областной организации «Всероссийского общества инвалидов» Н.И. Зеликову;
  • Председателю Озёрской организации «Всероссийского общества инвалидов» А.А. Архиповой;
  • Директору ГБУСОМО «Рошальского центра социального обслуживания граждан пожилоговозраста и инвалидов» И.А. Тимофеевой;
  • Водителю транспортного средства Ильичеву Сергею Юрьевичу за аккуратное вождение автобуса;
  • а также волонтерам, помогавшим всем участникам.