jelezka invaday sport 2017

Спорт и дружба побеждают стресс!

Члены Железнодорожной городской организации инвалидов (ЖГО МООО ВОИ), соблюдая многолетние традиции, отметили спортивными достижениями декабрьскую декаду, посвящённую Международному дню инвалидов. В развлекательном центре «Юнион» г. о. Балашиха мкр. Железнодорожный прошли городские соревнования по боулингу среди членов общества инвалидов.

В течение двух часов 30-ть самых активных спортсменов соревновались в мастерстве и ловкости.  Все участники показали высокие результаты, силу духа и мужество. Борьба шла за каждую кеглю, за каждый результативный бросок. Но с автоматикой не поспоришь, умные машины учитывали все заступы, страйки и неудачные броски. Обиженных и недовольных в этот день не было, так как наш девиз: «Главное участие, а побеждает  Дружба».

Не одно мероприятие не возможно без благотворительной помощи и поддержки. Мы благодарны, что идею проведения наших городских соревнований в эти дни поддержала партия Единая Россия, в лице Председателя Московской областной Думы Игоря Юрьевича Брынцалова.

После успешного завершения все участники соревнований получили ещё один подарок в виде вкуснейшего обеда в кафе «Гавань».

Боулинг это действительно интересно. Игра повышает настроение, улучшает сноровку и координацию движений. А подобные мероприятия являются отличной профилактикой от стрессов и депрессией, к тому же, они продлевают вашу жизнь.

Председатель Железнодорожной ГО ВОИ
Терехина Светлана