oz gto 2018

07.12.2018 г. в спорт.комплексе «Молодёжный» г. п. Куровское прошла сдача норм ГТО среди инвалидов. Эта сдача проходила как бы в тестовом режиме. Сдаче ГТО предшествовал Семинар на котором присутствовали сотрудники спорт.комитетов. и спорт клубов Восточной зоны Подмосковья. Перед присутствующими выступили из Академии спорта, спортклубов, спорткомитетов, которые рассказали о нормах сдачи, причину сдачи и нормативы. До этого такая сдача норм ГТО проходила в Подольске.

Сдача ГТО началась с построения инвалидов г.о.Ликино-Дулево (с ближайших районов никто не приехал) и присутствовало порядка 60 чел. Присутствующих приветствовали глава г.о. Рунов Е.К., зам.главы по соц.вопросам Банцекин Д.А., начальник спорткомитета Мирошниченко Т.А. ,директор Спорт.комплекса «Молодёжный» Брагин Н.И. и председатель Орехово-Зуевской РО ВОИ Платов В.И..

На построении были награждены активные члены организации, которые по тем или иным причинам не были награждены к 30-летнему юбилею со дня образования Орехово-Зуевской РО МООО ВОИ. И после этого началась сдача ГТО по следующим видам: плавание, прыжки в длину, подтягивание на брусьях, поднятие гири, поднимание туловища лёжа на спине, наклоны вперёд из положение стоя и сидя, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу. Все кто сдал получили именные сертификаты с указанием места.

Председатель Орехово-Зуевской РО ВОИ
Платов В.И.