shatura vall 2021

Для людей, проживающих в отдаленном от регионального центра городском округе, очень важно участвовать в различных активностях и организовывать спортивно-событийные проекты, направленные на вовлечение населения к занятиям физической культурой и спортом, улучшающие туристическую привлекательность данной локации в Московской области. К тому же, если этот проект инклюзивный и сделан для людей различного контингента, а также возраста, то он приобретает статус социально-значимого.

"ВОЛЕЙБОЛ В ШАТУРЕ" - это именно такой, комплексный проект, включающий в себя команду "Автомобилист" (Шатура) и проект "МЕЩЁРА" (Шатура), который создан нашей инициативной группой и направлен на развитие волейбола в одноименном городском округе.

Ни для кого не должно быть откровением, что социальная ответственность бизнеса перед обществом - это почётное, великодушное дело. В подобных поступках точечная помощь конкретным, некоммерческим проектам будет способствовать лишь умножению положительного эффекта от содеянного.

Спешим сообщить, что в очередной раз, именно таким образом поступила компания МТС , оказав вещественную поддержку волейбольному проекту Шатурской районной организации Всероссийского общества инвалидов, и тем самым доказав людям свою благородность.

От МТС  проект "ВОЛЕЙБОЛ В ШАТУРЕ" получил не просто спортивный инвентарь в количестве 4-х классических, 3-х пляжный мячей для волейбола и двух сумок для их переноски, но также уверенность в том, что мы делаем правильный проект.

Спасибо, МТС!

Вместе мы сможем больше!

Бандуков Валентин