klin-osennie-startiВ первые сентябрьские дни в пансионате в Колонтаево Ногинского района состоялись традиционные осенние соревнования среди людей с ограниченными возможностями из всех городов Подмосковья - Спартакиада среди инвалидов Московской области.

Клинская районная организация Всероссийского общества инвалидов – неизменный участник этого трехдневного спортивного праздника.

Спортсмены нашего города выступили достойно, показав хорошие результаты в основных видах спорта, заявленных в программе организаторами соревнований: Московской областной организацией Всероссийского общества инвалидов, Министерствами спорта и социальной защиты населения Московской области.

Так клинчанин Денис Белялов стал призером в соревнованиях по пауэрлифтингу. А всего в соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов с инвалидностью, соревнования стали отборочным этапом для участия во Всероссийских соревнованиях в г. Адлере.

Пансионат Колонтаево не только в течение многих лет радушно встречает спортсменов Подмосковья, но и всегда держит марку одной из лучших баз отдыха столичной области, создавая все необходимые условия для соревнований, отдыха, общения, встреч с друзьями, комфортного проживания гостей, возможно будущих паралимпийцев.

Маргарита Винокурова
Председатель Клинской районной организации ВОИ