podolsk-gerbВ Протвино прошел Чемпионат и Первенство Московской области по армспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Подольск на соревнованиях представили мастер спорта международного класса М. В. Зверев (член ПГО ВОИ) и его воспитанник А. Ю. Болотин.

Подольские спортсмены показали высокий уровень подготовки – М. В. Зверев стал в очередной раз чемпионом Московской области (категория до 75 кг) на правой и левой руке, а А. Ю.Болотин завоевал серебро на правой и на левой руке (категория до 55 кг).

В Щелково члены ПГО ВОИ приняли участие в соревнованиях, посвященных 15-летию со дня создания Центра адаптивной физической культуры и спорта «Спартанец».

Соревнования проходили по нескольким видам спорта: гольф, крикет, дартс, перетягивание каната. По итогам состязания подольские спортсмены заняли одно первое и два вторых места. Для гостей праздника организаторы провели также мастер-классы по спортивной игре бочча и велоспорту.