egorevsk turslet 2018

С 19 по 20 июля 2018 года на территории ООО «Березняки» Егорьевского района прошел туристический фестиваль среди инвалидов Юго-Восточной зоны Подмосковья, посвященный юбилею г. Егорьевска. В мероприятии приняли участие люди с ограниченными возможностями из Воскресенской РО ВОИ , Орехово-Зуевской РО ВОИ, Шатурской РО ВОИ, Рошальской ГО ВОИ, Бронницкой ГО ВОИ и Егорьевской РО ВОИ.

В рамках туристического Фестиваля проводились соревнования по спортивным и настольным играм, рыбной ловле, а также конкурс в номинации «Оригинальный жанр» на тему «День работников торговли». Участники поочередно выступали с представлением своей команды, читали девиз и речевку команды, а «Оригинальный жанр» прошел просто на «Ура!». Два года подряд обед и ужин нам привозила в/ч 48905 Тимшино, а в этом году решили сами готовить на костре. Еда получилась изумительная! Погода то радовала солнышком, то удивляла дождиком.

В гости к нам приезжал программист МУК центра «Родник» Меньков Илья, который заполнял паузы между приветствиями команд своим музыкальным выступлением. А вечером в дружном кругу вспомнили и спели все замечательные песни. В проведении фестиваля, а так же приготовлении пищи огромную помощь оказал председатель Егорьевской районной детской общественной организации следопытов Земсков П.Н.

По окончании мероприятия была проведена церемония награждения. Все участники слета получили дипломы и подарки, а победителям и призерам были вручены кубки. Фестиваль прошел в дружеской обстановке.

Спасибо всем участникам фестиваля!

Правление Егорьевской РО ВОИ