Добро пожаловать на открытие фотовыставки «Лето, ах лето». Нашего фотографа, друга, волонтера Аллы Мещеряковой. В 30-летий Юбилей нашей организации такие проекты, очень важны. Поздравляем Аллу с открытием выставки, результат нашей общей работы, не побоюсь этого слова, замечательный. В 2014 году фотограф Алла Мещерякова пришла к нам в общество с предложением провести фотосессию " Старость в радость". И с того времени её инициатива превратилась в долговременный проект. Эта фотосессия и выставка 7- я по счету. И нам больше нравится называться Старшим поколением.

В работах Аллы во всем сквозит творчество, самое важное, что ее старания оправдались. Все «модели» довольны результатом. Пролетело лето, любимая пора для многих.

А сколько радости дарит летняя природа. И летом можно вволю насладиться творчеством! И впечатления самые яркие. И расставаться с летом жалко, и мы хотя бы чуть-чуть продлим воспоминания, с помощью фотографий. И делимся с Вами нашими эмоциями, настроением, позитивом. Нынешняя осень радует нас прекрасной солнечной погодой. Незаметно улетело лето и наступил период активности. В день открытия выставки поздравили семью Петуховым Владимира Александровича и Светлану Михайловну с необыкновенным ЮБИЛЕЕМ -60 лет совместной жизни. Юные танцоры станцевали для них вальс, а ансамбль "Стожары" подарил песню "Старый клён ещё зелёный".

Наш депутат Василий Иванович Коржев поздравил Юбиляров. Про выставку было сказано много приятных слов Алле Мещеряковой, читали стихи и подпевали "Стожарам". Своими впечатлениями поделилась, Юлия Савина - председатель первичной организации «Детская»: «Сейчас наш народ выставками не удивить! А чем же наша выставка привлекла такое неподдельные внимание и вызывает восторг?!  Да потому, что мы настоящие!!! Без накаченных губ «и других предметов интерьера. «Даже через фотографии видно, что мы несём в этот мир: женственность, внутреннюю красоту, обаяние. Мудрость прожитых лет. И, конечно, доброту. А красочные наряды только деликатно подчеркнули все это. Наша выставка получилась очень яркой, сдержанной и трогательной одновременно!»

Текст - Татьяна Лящук
Фото, видео - Алла Мещерякова