С оптимизмом по жизни

Вновь гостеприимно распахнула свои двери после летнего перерыва литературно-музыкальная гостиная «Феникс» Ивантеевского общества инвалидов. Наша встреча проходила в фойе второго этажа в ДК «Юбилейный». Новый сезон я открыла своими стихами об осени: о её красоте и осенней любовной грусти.

На этот раз к нам в гости заглянул поэт и бард, член Ивантеевского Содружества Творческих Сил и ЛИТО «Ключ» – Олег Иванович Кулаков. В начале своего выступления он рассказал о своей жизни. Прозвучало много патриотических произведений: стихи о Родине, о войне на Донбассе, политические зарисовки, басни. Также, под мелодичный перебор гитарных струн, Олег Иванович исполнил свои песни на разные темы, а под занавес исполнил авторскую песню об осени.

Всем присутствующим очень понравилось творчество талантливого поэта и барда. Хорошо, когда у русского человека столько оптимизма, духовности и патриотизма в душе и в его произведениях.

Дорогие друзья, в будущем нас ждут ещё много встреч с интересными поэтами и исполнителями. Следите за анонсами на страницах газеты «Пульс Ивантеевки» и на местном телевидении.

                                                                     Жанна Зудрагс
председатель литературно-музыкальной Гостиной «Феникс»
Ивантеевской ГО ВОИ

Фото Вахтанга Барбакадзе