voskresensk podolsk intellectual 2023

06 июня 2023 года команда интеллектуалов “Виктория - Union Industrials” Воскресенской районной организации МООО ВОИ приняла участие в открытом турнире “Подольские интеллектуалы” (18+) для лиц с ограниченными возможностями. Дата мероприятия совпала с праздником “День Рождения А. С. Пушкина” и это символично.

По приглашению организаторов турнира команда прибыла в назначенное время в кафе “Дубрава” (г. о. Подольск, Октябрьский пр-т, д. 17). Соперники также подъезжали. 8 команд из 10 приглашенных оказались в итоговой заявке мероприятия.

Красивый и уютный зал, приятная тихая музыка настраивали знатоков на хорошую игру. Ведущий поприветствовал собравшихся, представил организаторов и напомнил правила игры. 16 вопросов по одной минуте на обсуждение, затем 15 секунд, чтобы написать свой ответ на листочке и отдать волонтерам, которые помогали командам.

Первый правильный ответ у нас был дан лишь в 7 вопросе. Нужно было догонять лидеров. Что мы и сделали!

Во второй половине турнира дела пошли лучше: каждый вопрос брался почти сразу, количество баллов за правильные ответы росло, мы поднимались по турнирной таблице к призовым местам.

В итоге: у нас получилось занять 3 место. Команда “Виктория - Union Industrials” на турнире выступала в следующем составе: Кирилл Байдаков (капитан, был признан командой лучшим игроком). Алексей Кузнецов, Алексей Подлаткин, Надежда Сычева и юное дарование Георгий Соколов. По окончанию турнира всех участников ждал вкусный обед и общее фото на память. Спасибо организаторам за приглашение, подарки и хороший турнир!

Игра прошла в рамках проекта партии “Единая Россия”: “Единая страна - доступная среда”.

Команда благодарит Администрацию городского округа Воскресенск Московской области, Председателя Воскресенской районной организации Всероссийского общества инвалидов Евгению Викторовну Дроздову, генерального директора МУ “СК “Химик”, депутата совета депутатов городского округа Воскресенск от партии “Единая Россия” Андрея Вячеславовича Квартальнова, коммерческого директора “Union Industrials" Дмитрия Александровича Легонькова, директора МУ “Молодёжный центр “Олимпиец” Марину Анатольевну Бойко и специалиста по работе с молодежью  МУ “Молодёжный центр “Олимпиец” Алексея Подлаткина  за возможность участия в данном турнире.

P/S: спасибо за фотографии Подольской городской организации Всероссийского общества инвалидов.

Кирилл Байдаков