kinoquiz lotoshino 2021

6 апреля 2021 года для членов Лотошинской районной организации ВОИ в Кировской сельской библиотеки прошла первая музыкально - познавательная игра «КИНОквиз». 

«КИНОквиз» - это одна из форм интеллектуальных игр без ограничений! Это захватывающая командная игра, в которой для победы пригодятся логика, эрудиция и, конечно же, чувство юмора.

Вопросы Лотошинского КВИЗа были посвящены кинофильмам, сериалам, музыкальным фрагментам и героям из известных старых, добрых, всеми любимых фильмов.

Проверить свои познания и посоревноваться с другими любителями кино собрались две команды: команда "Мыслитель" из посёлка НовоЛотошино и команда "Надежда" из посёлка Лотошино.

Игра состояла из семи раундов и включает в себя более 40 вопросов, на которые каждая команда отвечала коллективно. Для победы всем участникам пришлось проявить всю свою внимательность, сообразительность и желание выиграть. Игра получилась очень познавательной и интересной. По итогам семи раундов, со счётом 39:32 выиграла команда «Надежда».

«КИНОквиз» будет интересен не только заядлым киноманам, но и тем, кто только начинает познавать увлекательный мир кинематографа.

Правление Лотошинской районной организации ВОИ   благодарит Елену Дубинкину, сотрудника Кировской сельской библиотеки за прекрасное мероприятие.

Лотошинская районной организации ВОИ с библиотекой заключила договор долгосрочного сотрудничества и рамках программы которого наметили план дальнейших мероприятий для инвалидов

Мартьянова Марина Геннадьевна,
председатель Лотошинской РО ВОИ.