lotoshino nekogda skuchat 2024

14 февраля 2024 года состоялась встреча клуба «Новолотошиночка», участниками которого являются люди с ограниченными возможностями здоровья. Встречи в библиотечном клубе — это интеллектуальные игры, творческие мастер-классы, встречи с интересными людьми, и самое главное – это возможность воплощение самых смелых и интересных замыслов. Так получилось, что мы поучаствовали в великом множестве разнообразных конкурсов, обойдя вниманием только лишь одно направление- кулинарное! Это вдвойне удивительно – ведь все участницы клуба прекрасные хозяюшки и замечательные кулинары! Такой пробел было решено срочно исправлять и Новолотошиночка заполнила заявки для участия в фотоконкурсе «Люблю готовить», организатор модельная библиотека №20 МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ. Последний штрих в украшение блюд конкурсантов внес председатель объединения «Молодая гвардия» г.о. Лотошино Сергей Яковлев, являющийся куратором Лотошинского общества инвалидов. Кроме того, в рамках дня безопасного интернета Сергей провел беседу о об опасностях, с которыми можно столкнуться во всемирной паутине.

А еще  мы выбрали фотографии и  заполнили заявки для участие в фотоконкурсе «Книжная любовь», организатор МБУ «Волоколамский библиотечный центр» при поддержке Администрации Волоколамского городского округа, депутата МОД В. С. Вшивцева.

И в день всех влюбленных сыграли в интеллектуальную игру «Любви чарующая сила», посвященную самым известным литературным любовным историям.

Председатель ЛМОО ВОИ
Мартьянова М. Г.