fryazino blini varenie 2023

ФГО ВОИ провела Фестиваль "Вкусное застолье с блинами и вареньем", посвященный нашему дню рождения, юбилею 35-летию образования ФГО ВОИ. Мы выбрали 27 октября.Пригласила зам. Главы города по социальной политике Шувалову Ю., директора ЦК, депутата от ЕР Шульга Е. и художественного руководителя ЦКиД Шишкарева Е., они пришли с шикарными букетами цветов поздравительным дипломом.

На улице всех ждал сюрприз, пока мы накрывали столы. Все дружно вышли, нас встретил Умка и все пустились в пляс, забыли про свой возраст и статус инвалида. Опять зашли с гостями в Общество, всех пригласили к столу.

Я открыла наш праздник собственным стихотворением.

Я вас приветствую друзья,
Уж стол накрыт,
А на столе так вкусно.
Тут есть варенье и блины,
Оладушки и пироги
Тут с яблоками и капустой.
И даже холодец.
Давайте праздновать уж наконец!

Шувалова подарила огромный букет цветов и сказала прекрасные слова, отметила активность нашей организации в городе и полезность нашей работы. Поздравили нас Шульга. Художественный руководитель Шишкарев, сказал, что вместе составим сценарий проведения Юбилея 1-го декабря в ЦКиД "Факел". Мы попросили подарить гостям праздника 1-го декабря подарки. Затем в процессе дегустации отмечали вкусные блюда. Члены ВОИ подарили свои поделки, картины вышитые бисером. В конце вечера, я вручила каждому из присутствующих Грамоту за активное участие в нашем фестивале вкусных блюд. Победила дружба. Такие праздники объединяют всех. Мы вместе и нам хорошо. Администрация города отметила, что мы самые гостеприимные из общественных организаций. Обещали помогать нам реализовывать наши предложения, а вопросов и предложений у нас много.