ivaanteevka jenshini 2022

В конце октября состоялась необычная очередная встреча мастериц Клуба «Золотой носочек». Мы познакомились с замечательными женщинами нашего города:

В гости пришли члены Общественной палате Пушкинского округа Валентина Санникова и Надежда Жарова. Валентина рассказала, чем занимаются женщины Города мастеров, пригласила поучаствовать в планируемом фестивале женщин-мастериц нашего Пушкинского округа.

Вторая наша гостья. Надежда является участницей поездок в Донбасс. Она рассказала нам в каких условиях находятся наши солдаты, об общей обстановке в регионе. Мы поделились своими мыслями, показали вязанье.

В Клубе подготовлена очередная партия готовых изделий, которая будет отвезена в перинатальный центр одного из городов Подмосковья. Мастерицы вяжут для недоношенных деток-торопыжек (так их называют). К Дню недоношенных детей 17 ноября отвезем в Пушкинский и Мытищинский перинатальные Центры.

Женщины также откликнулись на просьбу связать носки для солдат. Тем более что теперь мы знакомы с человеком, которая довезет все наши изделия по назначению!
Выражаем надежду, что в Клубе появятся новые мастерицы для свершения добрых дел!

Руководитель Клуба  «Золотой носочек» Колесникова Наталья поделилась впечатлениями.

Татьяна Лящук