voskresensk mts nastolki 2021

Когда человек становится инвалидом, ему кажется, что мир перестает для него существовать, а круг его проблем замыкается на изыскании средств для приобретения необходимых лекарств и походы в больницу.

Воскресенская районная организация Московской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (ВРО МООО ВОИ) создана для того чтобы помочь каждому человеку с особенностями стать полноправным членом социума, помочь ему преодолеть свой недуг, а также разрушить стереотипы окружающих об их изолированности.

Наиболее популярным средством для решения обозначенной задачи является физическая культура и спорт, так как в здоровом, инклюзивном обществе спорт – это норма жизни. Ввиду различий в гендере, возрасте и нозологиях заболеваний членов ВРО МООО ВОИ, наиболее универсальным средством для социальной адаптации являются настольные спортивные игры народов мира, чье всестороннее полезное воздействие на организм человека научно доказано.

На остросоциальный запрос о материальной поддержке в данном благом начинании откликнулась компания МТС, предоставив ВРО МООО ВОИ четыре настольных спортивных игры: «Корнхол», «Джакколо», «Кульбутто» и «Матрешка».

От всей организации выражаем сердечную благодарность МТС!

Спасибо, МТС!

Вместе мы сможем больше!