bronnici sport pechal 2019

В преддверии Областного туристического Фестиваля для инвалидов Подмосковья, для участия в спортивных соревнованиях, в местных организациях инвалидов проводятся Фестивали спорта по настольным спортивным играм. Игры, соревнования с равными себе позволяют оценить себя, вселяют уверенность в своих силах, поднимают самооценку, способствуют активизации личности, обогащают опыт межличностного общения и взаимодействия; участие в команде дает возможность как инвалиду, так и человеку с ОВЗ испытать чувство локтя и ответственности друг за друга.

Команда «Огонек» Бронницкой организации ВОИ ежегодно принимает участие в Областных туристических Фестивалях и неизменно занимает 1-2 место в творческом конкурсе,а вот в состязаниях по настольным спортивным играм, как это ни обидно, мы всегда в хвосте. Объяснение очень простое- чтобы выигрывать, необходимо регулярно тренироваться.

Все знают, как активно живет организация инвалидов нашего города. Принимаем участие в творческих и спортивных мероприятиях не только в нашем городе, но и в городах Московской области. Чтобы достойно представлять наш город на районных соревнованиях для инвалидов, было принято решение о создании в нашем обществе спортивно-туристического клуба, где можно тренироваться как взрослым инвалидам, так и нашим маленьким особенным деткам. С удовольствием люди играют в шашки, домино, лото, кто-то в карты. Эти игры у нас есть. А вот чтобы участвовать и завоевывать призовые места на Фестивалях по настольным спортивным играм джакколо, новус, шаффлборд, корнхолл, необходимо приобрести эти спортивные игры, регулярно играть и набираться опыта. Иногда ездим в Раменское РО ВОИ на тренировки, но сами посудите, не ближний свет инвалидам ездить на тренировки в д/с “Борисоглебский” г. Раменское на общественном транспорте.

Неоднократно обращались за помощью к нашим депутатам. Подарок ко Дню космонавтики мы получили от заместителя Председателя Совета депутатов г.Бронницы Каширина Александра Ивановича. Он, как неравнодушный человек, откликнулся на наши обращения и подарил спортивно-туристическому клубу общества инвалидов настольную спортивную игру Джакколо.

Уважаемый Александр Иванович!

Бронницкая ГО ВОИ выражает Вам искреннюю признательность за очень актуальный подарок в виде настольной спортивной игры Джакколо.

Ценность этой игры заключается в том, что она помогает развивать мускулатуру, наблюдательность, сообразительность и ловкость, а также поднимает настроение! Ваш подарок позволяет расширить возможности созданного спортивно-туристического клуба "Огонек" на базе нашего общества. Добрые дела не остаются незамеченными--- они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверена, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, Вы дарите радость и надежду. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей.

Желаем Вам всяческих благ, здоровья и процветания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество по реабилитации инвалидов и их интеграции в общество. Под этими словами подписываются все члены нашей организации!

Уважаемые неравнодушные граждане, меценаты и благотворители!

Просим Вашей помощи в приобретении настольных спортивных игр, необходимых как для тренировок команды, так и для организации и проведения спортивных и культурно-досуговых мероприятий для инвалидов и лиц с ОВЗ в городе Бронницы. Наша организация имеет договоренность с официальными поставщиками Федерации настольных спортивных игр России “Студия-НСИ” о значительной скидке для общества инвалидов при покупке настольных игр.

  • Цена вопроса:
  • Игра Шаффлборд - 10200рублей.
  • Игра Новус стандарт-14900 рублей.
  • Игра Корнхолл-10300 рублей.
  • Дополнительная скидка при оплате картой 5% -1770 рублей.
  • Доставка - 2400 рублей.
  • Итого 36030 рублей.

Благотворительность будет освещена в СМИ Московской области и на официальном сайте МООО ВОИ.

Наша организация общественная, некоммерческая, финансирования не имеет, осуществляет свою деятельность на добровольные пожертвования и благотворительную помощь.

Бронницкая городская организация Московской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Юридический адрес: 140170, Московская область г.Бронницы, ул.Советская д. 33,

Дополнительный адрес: Московская область г.Бронницы, ул.Советская д. 108 офис 3, тел. 8 (916) 021-93-05, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши реквизиты:

ИНН: 5002004585
КПП: 500201001
БИК: 044525225
ОГРН: 1165000052293
Расчетный счет: 40703810740000001996 ПАО «Сбербанк»
Корреспондентский счет: 30101810400000000225

Формулировка платежного поручения: «Оказание благотворительной помощи на решение социальных задач инвалидов местной общественной организации».

Председатель Бронницкой ГО ВОИ
Терешко Л. Ю.