bronnici dobrie dela 2023

Одной из наиболее важных задач Бронницкой организации инвалидов является организация досуга для успешной реабилитации и социализации людей с инвалидностью и ОВЗ. Запланированную в июле поездку в зоопарк отменили по объективным причинам, а деньги, выделенные благотворителями на транспорт для поездки, было решено потратить на помощь в виде продуктовых наборов нуждающимся членам нашей организации. После опроса членов Бронницкой городской организации ВОИ был составлен список нуждающихся и определен ассортимент продуктов. Закупили все необходимое и собрали продуктовые наборы согласно, списка. За помощью по доставке продуктовых наборов нуждающимся обратились к руководителю Бронницкого молодежного центра «Алиби» Солодкову Евгению.

Приятно, когда молодые люди дарят свое время, тепло своего доброго сердца нуждающимся - людям старшего поколения, инвалидам и при этом не ждут вознаграждения за свои добрые дела. В нашем случае молодые люди Молодежного центра «Алиби» в назначенное нами время забрали продуктовые наборы, весом каждый по десять килограмм, и развезли по адресам, заранее согласовав с адресатами.

Помощь в доставке продуктовых наборов также оказал волонтер отряда «Конек Огонек» БГО МООО ВОИ Кострыкин Андрей.

Спасибо огромное руководителю Бронницкого молодежного центра «Алиби» Солодкову Евгению и волонтеру отряда «Конек Огонек» Кострыкину Андрею за доставку продуктовых наборов нуждающимся членам организации инвалидов г.о. Бронницы.  

Спасибо огромное неравнодушным гражданам за финансовую помощь, благодаря которой мы смогли обеспечить продуктовыми наборами десять нуждающихся членов нашей организации. И пусть ваши имена нам не известны, мы желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и финансового процветания. Знайте, ваша помощь неоценима! Надеемся, что с вашей помощью благое дело будет иметь продолжение!

Вместе мы сможем больше.

С уважением,
председатель БГО МООО ВОИ
Терешко Л. Ю.