lotoshino sport zdorovie 2022

12 марта в здании спортивного зала МСУ «Олимп» прошёл спортивно-оздоровительный праздник для людей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в городском округе  Лотошино.

Успехи наших спортсменов – лучшее доказательство истины: физические недуги не в состоянии сломить боевой дух и желание побеждать!

В программе соревнований этого дня были представлены такие виды спорта, как дартс, стрельба из пневматической винтовки, бросок мяча в баскетбольное кольцо,  бросок теннисного мяча в установленную на полу корзину, командная эстафета, футбольный пенальти, настольный теннис (по олимпийской системе). Также все команды подготовили номера художественной самодеятельности.

На открытии спартакиады присутствовали депутат Московской областной думы Сретинский С. В. и заместитель главы г. о. Лотошино Куликов А.Г.  В спортивном празднике приняли участие 5 команд Лотошинской местной организации ВОИ общей численностью более 50 человек.

По итогам соревнований победила команда «Шоша», «Серебро» завоевала команда «Надежда», «бронзу» - команда «Прометей». Лучшее результаты в теннисном турнире показали признанные лидеры -  Стефанишина З. В. и Петров Борис.

Остальным командам были вручены сладкие подарки. Соревнования закончились дружескими посиделками за чайным столом.