egorevsk shooting 2021

19 ноября 2021 года в МБОУ ДО ЦВР Егорьевская районная организация провела областной фестиваль по спортивной стрельбе в лазерном тире, посвященном Международному дню инвалида.

В проведении фестиваля нам активно помогали руководитель Военно-патриотического клуба «Отвага» Герасимов Александр Алексеевич и руководитель Егорьевской районной детской общественной организации следопытов Земсков Павел Николаевич.

На соревнования приехали участники из Шатуры, Воскресенска, Коломны, Орехово-Зуева, Раменского, Рошали и Егорьевска. Было очень интересно и познавательно, так как некоторые даже никогда не видели и не стреляли из такого интерактивного лазерного оружия.

В увлекательной борьбе третье место заняла Коломенская ГО ВОИ, второе место заняла Воскресенская РО ВОИ и перовое место заняла Егорьевская РОВОИ. Команды награждались кубками от Московской областной организации ВОИ и  всем  участникам были вручены  памятные подарки от наших благотворителей.

Правление Егорьевской районной организации выражает огромную благодарность всем помощникам и спонсорам этого фестиваля среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Председатель ЕРО МОО ООО "ВОИ"
Наталья Михайловна Большакова