reutov sport april 2023

Спорт в жизни членов Реутовской городской организации ВОИ занимает большое и важное место и для этого у нас созданы замечательные условия. Уже пятый год при офисе организации работает игротека, в ней представлен широкий ассортимент спортивных настольных игр.

Благодаря открытию в южной части города спортивного филиала, увеличилось число занимающихся в спортивно-оздоровительном клубе «РИСК-М». Еженедельно 65 членов нашей организации имеют возможность заниматься оздоровительным плаванием.

11 апреля в игротеке мы провели открытый турнир по настольным спортивным играм джакколо и шаффлборд, проверили уровень подготовки участников, наградили победителей. В ожидании своей игры участники могли поиграть в шашки, шахматы, получить мастер- класс по игре в нарды и просто хорошо, весело провести время, как говорят в народе «забить козла».

05 апреля – состоялся открытый турнир среди членов нашей организации по боулингу. Соревновались две команды: РГО ВОИ и РИСК-М ( тоже наши члены общества, но занимающиеся в клубе). В команде было по пять человек. Каждый совершил по 20 подходов ( 40 бросков). Победила команда РГО ВОИ с суммой балов - 1033. Второе место - РИСК-М - 801 бал. В личном первенстве: Осипов В.А. - 275 б., Мясников А.П.- 241 б., Федоров В.А.- 202 б. Очень благодарны руководителю спортивно-развлекательного центра Вирабян Гаяне Ашотовне за возможность бесплатных еженедельных занятий для поддержания спортивной формы.

Л. М. Борзенкова
Председатель Реутовской ГО ВОИ