
12 мая 2026 года на базе Спортивной школы "Наро-Фоминск" имени Шалимова вновь состоялся турнир по настольному теннису среди лиц с ОВЗ. Пятнадцать спортсменов... И ветеранов! И начинающих! Фаворитом в турнире вновь стал активист Наро-Фоминской местной организации ВОИ Олег Васютин, с чем мы его и поздравляем!
Тихонова Ольга Павловна
председатель Наро- Фоминской местной организации ВОИ