
Наро-Фоминские члены ВОИ активно провели праздничные дни! Фестиваль скандинавской ходьбы, собравший в Парке Победы 7 мая пятьдесят участников, определил лучших! И среди них - наши активисты, и получившие Грамоты и памятные подарки!
Тихонова Ольга Павловна
председатель Наро-Фоминской местной организации ВОИ