naro fominsk angely ladogi 2026

Наро-Фоминские члены ВОИ активно провели праздничные дни! Согласно Договору о сотрудничестве с руководством кинотеатра "Колибри" 8 мая наши члены ВОИ вновь были приглашены на премьеру нового отечественного фильма. В этот раз они с замиранием сердца посмотрели фильм "Ангелы Ладоги", посвященный блокаде Ленинграда.

Тихонова Ольга Павловна
председатель Наро-Фоминской местной организации ВОИ