
В нашем городе находится замечательный музей мозаики и его неизменным хозяином является чудесный человек отец Дмитрий.
Сегодня, 12 мая члены нашей организации побывали в гостях у отца Димитрия, в музее мозаики. По традиции был молебен, замечательный концерт, с участием преподавателей Гнесинки и казачьего хора. Потом традиционное застолье с песнями. Выставка очень интересная, познавательная.
