gubernator-vorobievДорогие друзья!

Реализация программы «Наше Подмосковье: приоритеты развития» требует слаженной работы органов власти и гражданского общества. Для объединения наших усилий мы объявляем конкурс общественно–значимых проектов.

Я приглашаю всех, кто вносит свой вклад в развитие нашего Подмосковья, принять участие в конкурсе и своим примером показать, что благополучие региона, в котором мы живем, зависит от нас самих! 

Врио Губернатора
Московской области
А. Ю. Воробьёв

premЕжегодные премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» присуждаются за уже реализованные проекты по 3 направлениям в 18 номинациях. Премии состоят из денежного вознаграждения и диплома. В каждой из 18 номинаций предусмотрено не более 20 первых, 40 вторых и 56 третьих премий.

В конкурсе могут принимать участие государственные и муниципальные учреждения, культурные и образовательные центры и другие организации культуры, органы территориального общественного самоуправления, благотворительные организации,  другие организации, а также физические лица, достигшие 18 лет.

Заявку на соискание премии нужно подать до 1 сентября 2013 года в Главное управление внутренней политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Московской области

  • по почте: 143407, Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д. 1
  • по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • или лично соискателем.

Телефон для справок: 8 (498) 602-09-17

Скачать Положение о ежегодной премии Губернатора Московской области

Скачать бланк заявки