fotokonkurs mooovoi 2021

Онлайн-фотоконкурс «Подмосковные мгновения» среди местных организаций ВОИ проводится в целях создания условий творческого самовыражения средствами фотоискусства инвалидами Подмосковья. Местная организация ВОИ может заявить на Конкурс не более 5 фоторабот авторов (автора) в каждой номинации.

В Конкурсе принимают участие члены местных организаций ВОИ в следующих номинациях:

  • «Природа родного Подмосковья»: кадры, демонстрирующие величие, многообразие и красоту родного края, его природы.
  • «Окно в мир»: интересные фотографии, сделанные из окна квартиры/дома. Мир за окном такой разный, для каждого свой, понятный и близкий, необъятный и маленький; неповторимый в разное время года.
  • «Я и мой питомец»: оригинальные фотографии домашних животных.
  • «Нам года-не беда»: фото творческих культурно-досуговых мероприятий, фестивалей, концертов и выставок; свежих креативных форматов развлекательных программ для инвалидов.
  • «Спорт — норма жизни»: пропаганда здорового образа жизни через физкультурно-спортивные мероприятия среди инвалидов.
  • «Доступная среда»: кадры формирования безбарьерной среды для обеспечения равного доступа инвалидов к объектам инфраструктуры: транспорту, информации и связи, физкультурно-спортивным и культурно-досуговым организациям и др.
  • «Волонтёры ВОИ»: фото волонтёрской работы в местных организациях ВОИ.

Авторские работы с указанием автора, номинации и названия, сканы Именных заявок (Приложение № 1), подписанных председателем местной организации ВОИ с печатью, а также Согласий на обработку персональных данных (Приложение № 2), необходимо направить на адрес электронной почты МООО ВОИ: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 15 апреля 2021 года.

Подробности в документах: