serpuhov miss voi 26 04 48 50

9 Мая — это не просто праздник, это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других странах Мира, пострадавших от фашистских захватчиков. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина России.

В этот день граждане всех возрастов потоком направляются к памятникам и мемориалам, возлагают к ним цветы и венки. На площадях и концертных площадках проходят выступления известных и самодеятельных артистов, массовые гулянья длятся с утра и до поздней ночи. А мы решили посвятить Дню победы наш конкурс красоты и таланта «Серпуховская МИССИС ВОИ-2017». Мы преследовали цели:  формирование у членов общества активной жизненной позиции, толерантности, развитие творческих способностей и формирование патриотических качеств личности и здорового образа жизни.

Чтобы достойно представить себя, «девушки» подготовили визитную карточку с презентацией, поучаствовали в конкурсах («Самые шустрые» -интеллектуальный; в кулинарном конкурсе «Кулинарная эстафета» и творчески выложили из овощей Мандала. С волнением и трепетом конкурсантки приняли участие в конкурсе «Минута славы», но самым главным было «Дефиле». В красивых нарядах, под легкую музыку одна за одной участницы скромно поднимались на подиум.  Как ни странно, во время подготовки и участия, между конкурсантками совсем не чувствовалась атмосфера соперничества и вражды. Опытные мастера парикмахерского искусства и косметологии из «Центра красоты и косметологии «Тропикана- SPA» профессионально выполнили и прически, и макияж нашим участницам, одним словом наши «девушки» стали краше одна другой.

Со словами приветствия от Администрации г.о. Серпухов и от себя лично к участникам обратилась начальник отдела по работе с общественными организациями Администрации г.о. Серпухов, Ольга Шашкова, пожелав участницам удачи, достойного выступления и главное получить огромное удовольствие от праздника.

Справедливое, но строгое жюри подвели итоги и титул «Серпуховская МИССИС ВОИ-2017» вручили коренной серпуховичке, нежной и улыбчивой, Жанне Хранюк. А самая творческая участница, Любовь Майорова получила титул «Вице-миссис Серпуховская ВОИ - 2017». В номинации «Миссис очарование» победила Валентина Ажищева, самая активна и энергичная конкурсантка. Титул «Миссис авангард», достался спортивной Зинаиде Кыдырбаевой. Людмила Павлова, самая загадочная конкурсантка удостоена титулом «Миссис привлекательность». Элегантная и завораживающая, Евгения Зебер удостоена титула «Миссис грация». В номинации «Миссис обаяние» жюри по достоинству оценило Валентину Чеботареву, как самую  обаятельную и привлекательную. Людмила Успенская, добрая и нежная женщина завоевала титул «Миссис нежность». Титул «Миссис зрительских симпатий» жюри решило вручить скромной Екатерине Сарычевой.

Праздник удался на славу. В перерывах между конкурсами для участниц и зрителей была представлена концертная программа. С удовольствием для всех присутствующих исполнял песни Михаил Причинин, лауреат премии «Филантроп», а Сергей Медведев порадовал и покорил присутствовавших своим голосом.

Всем участницам вручили дипломы соответственно согласно их  титулам, подарочные сертификаты и цветы.

В заключение все дружно пили душистый чай со сладостями.

Я от всей души поздравляю всех участников с высокими званиями и желаю быть всегда здоровыми и активными.

Каждый раз проводя мероприятие убеждаюсь в правильности пословицы «На свете намного больше добрых людей чем мы думаем, но на много меньше чем нам бы хотелось».

Выражаю огромную благодарность директору МУК «Парк культуры», Майе Поляковой за помощь в организации мероприятия, директору «Центра красоты и косметологии «Тропикана-SPA», Ирине Майоровой.

Председатель
Серпуховской городской организации ВОИ
Татьяна Карзубова