protvino urojay 2017

23 сентября по народной традиции и обычаям со всеми приёмами гостеприимства в Протвинской городской организации Всероссийского общества инвалидов прошел праздник Урожая. На этот раз у нас в гостях был член ОТП Российской Академии Наук, директор научно-производственного объединения ЭМ-технологий Нефедов Олег Юрьевич. Все началось с лекции нашего гостя о полезности эффективных микроорганизмов, технологии и практике, как с помощью продукции Эм технологий вырастить здоровые, полезные овощи и фрукты, как увеличить свой урожай, как подготовить почву дачных участков к следующему сезону и еще много чего интересного.

Во второй части праздника прошла веселая ярмарка овощей и фруктов. Каждый из присутствующих принес с собой овощи, выращенные на своих участках. Праздничный стол символизировал поверхность земли, и здесь было чем удивить народ!

Желающие поучаствовать в конкурсах, показали свои таланты. Все творения участников конкурсов попали на праздничный стол, каждый мог попробовать и дать свою оценку.

Далее состоялись награждения участников и победителей. За победу в конкурсе «профмастерства», который включал в себя приготовление своими руками, приз профессионала получила Пономарева Любовь Андреевна, конкурс «Мастер класс» - сотворение чуда, выиграла Антоненко Валентина Михайловна. Праздник прошел очень забавно, интересно и весело: отгадывали загадки, пели частушки, рассказывали стихи и все это про наши «Овощи и фрукты – здоровые продукты» И ни одна из участниц не осталась без приза - номинаций хватило на всех.