serpuhov maslenica 2018

Прощай, Масленица!

И стар, и мал спешили на праздник, где их ждали спортивные состязания, конкурсы, веселье и хоровод вокруг Масленицы. 18 февраля 2018 г. в Серпуховской городской организации Всероссийского общества инвалидов, при содействии Управляющей компании «Фрегат» во дворе провели спортивно-развлекательное мероприятие «Прощай Масленица», среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

На открытии мероприятия Руководитель исполкома Серпуховского Местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Валерьяновна Халычева поздравила всех с праздником, пожелала здоровья, бодрости духа, праздничного настроения. Так же всех гостей поприветствовала Директор Управляющей компании «Фрегат» Галина Юрьевна Артамонова и пожелала всем участникам получить от мероприятия положительных эмоций, хорошего настроения, долголетия.

Праздник собрал 70 человек. Проводились конкурсы – «Испеки блин комом», «Прогони зиму», «Прощай валенок», «Самый ловкий», а так же разгадывали загадки о весне и перетягивали канат. Так же все по русской традиции просили прощения друг у друга. К людям с ограниченными возможностями здоровья присоединились также и жители окрестных домов. В заключении всех желающих угощали блинами с сметаной, медом и вареньем. Расходились по домам все радостные, с хорошим настроение. Благодарили организаторов за веселый праздник.

Председатель Серпуховской городской организации ВОИ
Татьяна Карзубова