lenin 8march 2019

Весна пришла вместе с Женским праздником, и такое событие не прошло незамеченным в Ленинской районной организации ВОИ. Накрыть 7 марта щедрый стол по этому поводу нам помог председатель местного отделения Торгово-промышленной палаты Московской области Владислав Рымша. Он также пришел поздравить нас лично. Нам было очень приятно его внимание. Спасибо, Владислав Валерьевич!

Самые активные женщины нашей организации собрались за праздничным столом, чтобы сказать друг другу добрые слова, пожелать здоровья и счастья, вместе спеть любимые песни и конкурсом домашних блинов отметить Масленицу. В ходе праздничного застолья состоялось вручение благодарственных писем членам нашей организации от председателя Координационного совета общественных объединений района Феликса Жамалиева, председателя Общественной палаты района Григория Авдеева, заместителя председателя Общественной палаты Московской области Татьяны Дмитриевой - за проведение «Недели доброты и щедрости», выборы губернатора Московской области в 2018 году.

В этот день никто не ушел без подарка. Не забыли и юбиляров. Но самое главное – у всех было прекрасное настроение от общения друг с другом и стремление принимать активное участие в добрых делах, проводимых в нашем районе.